Статьи

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  14

Способности 0

Спрашивали ли вы себя когда-нибудь, откуда у вас способность что-то открывать или создавать? Возможно, что вы чувствовали при этом, что в вас заложен потенциал, который ждет, чтобы его раскрыли, стимулировали…
 
 

Помечтаем +1

Помечтаем Для пробуждения вашего творческого потенциала предлагается делать простые упражнения с использованием фантазии и желаний. Потренируйтесь, а потом не забывайте выполнять серию таких “мечталок”…
 
 

Творческие способности. Какие они? 0

Творческие способности. Какие они? Являются ли творческие способности врожденными или приобретенными? И то и другое в определенном смысле верно. Все мы рождаемся с определенным набором инстинктов…
 
 

Магний и мозги 0

Регулярное употребление в пищу продуктов, содержащих магний, улучшает память и интеллектуальные способности. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Группа ученых из пекинского Университета Цинхуа выяснили…

Комментарии:
Анна: обожаю семечки-в них магний тоже прям кишмя кишит))так что буду умнааая..но беззубая))))тогда видимо перейду на пюре из брокколи,дабы не растерять положительную динамику познавательных способностей))))…

 
 

Упражнения для глаз +1

Упражнения для глаз В нашем компьютеризированный век состояние наших глаз, их нагрузка и работоспособность являются очень актуальной темой. Воспользуйтесь любым из комплексов упражнений для снятия…
 
 

Альтернативы 0

Когда мы ищем решение проблемы при первоначальном отсутствии вариантов, у нас сильная мотивация. Затем, после нахождения более менее подходящего решения уровень мотивации падает, и чаще всего мы перестаем…
 
 

Почаще улыбайтесь! 0

Почаще улыбайтесь! Понаблюдайте в течении получаса за людьми в оживленном месте, целенаправленно обращая внимание на то, улыбаются они или нет. Результаты Вас могут ужаснуть. Из 1000 человек…
 
 

Да или Нет? Искусство принимать правильные решения 0

Да или Нет? Искусство принимать правильные решения Вспомните об одном из принятых недавно решений, сделанном выборе. Это может быть любое решение - бытовое, рабочее, связанное с обучением, быстро…

Комментарии:
Ольга: Обдумываю, размышляю, если происходит замедление принимаю решение да.Нет бывает реже.Воздействие эмоции всегда играют решающою роль.

 
 

Медитация и воображение -1

Существуют люди, Души которых от рождения обладают огромным энергетическим потенциалом – им очень легко развить в себе многие способности, перенаправив энергию в нужное русло. Для обычного же человека…

Комментарии:
соня: понемгргкигнргнкар6регнк5реошоеапунг8ккрпуварнпавуапрпе

 
 

Интеллект женщины и размер грудей 0

Интеллект женщины и размер грудей Представьте, интеллект женщины и размера её груди – вещи взаимозависимые! И если это не строгая закономерность, то во всяком случае статистическая. Американский…
 
 

Магнитное поле укрепляет и лечит мозги 0

Магнитное поле укрепляет и лечит мозги Маргарет Несер из Департамента неврологии Бостонского университета и её коллеги из нескольких институтов и медицинских центров США проводят исследовательскую…
 
 

Учитесь мыслить играя 0

Учитесь мыслить играя Есть выражение, ставшее крылатым: “никто не жалуется на свой ум, но все жалуются на свою память”. Многие с готовностью признают недостатки своей памяти, внимания и воли (Какая…
 
 

Переписывайте! 0

Переписывайте! Есть замечательное упражнение для развития памяти и писательского мастерства. Выбираете текст, который Вам понравился, и переписываете его от руки. Делайте это как можно ближе к оригиналу.
 
 

Возможно ли управлять своей памятью? 0

Возможно ли управлять своей памятью? Конечно, можно и в значительной степени. Ведь на подсознательном уровне мы воспринимаем и запоминаем во много раз больше информации, чем осознанно. И информация…
 
 

Тренировка мозга для показа удивительных способностей помогает укреплять мозговые мускулы +1

Тренировка мозга для показа удивительных способностей помогает укреплять мозговые мускулы Человеческая память – вещь удивительная. Некоторые люди, страдающая амнезией, могут совершенно забыть своих…

Комментарии:
зульфия: мы цифры вот и все

 
 
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  14