Статьи

1   2  3  4  5  6  7 

У умных жен мужья живут долго 0

Если мужчина хочет долго жить, то жить ему лучше жить с умной и образованной женщиной — к такому выводу пришли ученые в процессе изучения 1,5 млн пар. Продолжительность жизни зависит, в первую…

Комментарии:
Ириша: бред
Роман Артман: !" ....также важную роль в продолжительности жизни партнеров. Это - размер ... "Тут я облегчённо вздохнул, но рано...
ЛиПа: Берегите мужчин - источник благосостояния их жен!

 
 

Магний и мозги 0

Регулярное употребление в пищу продуктов, содержащих магний, улучшает память и интеллектуальные способности. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Группа ученых из пекинского Университета Цинхуа выяснили…

Комментарии:
Анна: обожаю семечки-в них магний тоже прям кишмя кишит))так что буду умнааая..но беззубая))))тогда видимо перейду на пюре из брокколи,дабы не растерять положительную динамику познавательных способностей))))…

 
 

Скука 0

Скука вызывает усталость. Это доказали эксперименты доктора психологии Д. Бармака, основанные не только на субъективных ощущениях испытуемых, но и на лабораторных показаниях. У студентов, выполнявших…
 
 

Генерация идей 0

Думая о какой-то задаче, мы часто чувствуем, что начинаем перебирать по очереди одни и те же мысли все снова и снова. В действительности, чем больше мы стараемся сконцентрироваться, тем непреклоннее мы…
 
 

Зоркий глаз 0

Как сохранить зоркие глаза до самой старости Все больше времени современный человек проводит перед монитором компьютера или экраном телевизора. На остроте зрения это отражается не лучшим образом. Как…
 
 

О ярких видениях перед смертью 0

На энцефалограммах умирающих зафиксированы мощные всплески электрической активности О своих экспериментах ученые медицинского факультета Университета Джорджа Вашингтона (George Washington University…

Комментарии:
Винета: Видения, тоннели... Это вечная тема. Учёные всё хотят объянить физикой, химией. Сплошные Дарвины! Бросайте это дело! Оставте людям что-нибудь, для душевной пищи.
Люда: Это просто у них таким образом просыпается воображение,отсюда и глюки!!!

 
 

о детях +2

Ваши дети вам не принадлежат. Они сыновья и дочери самой жизни. Они рождаются вами, но они — не вы, и хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете отдавать им свою любовь, но не мысли…
 
 

Оптимизм +1

Ни для кого не секрет, что чаще всего успеха добиваются люди, с позитивной жизненной позицией. Такие люди умеют радоваться любым проявлениям жизни, не жалуются, не обвиняют, сохраняют оптимизм в любой…
 
 

Развитие харизмы +4

«Хочу нравиться тем, кому хочу нравиться. Обаяние – незавернутый подарок. Хочу быть подарком. Хочу, чтобы вокруг были штабеля из тех, кто мной восхищается. Хочу! Хочу! Хочу! Хочу знать, как это делается!»…

Комментарии:
Тима: спасибо автор... )))правильно и без лишнего ))
александр: отлично, спасибо автору
Татьяна: да! есть такие люди. Браво!

 
 

Советы успешных людей 0

1. Первый совет успешных людей. Учиться учиться. Страх неизвестности, что что-то не получится, сковывает, делает застенчивым, неуверенным в себе. Такие люди пасуют перед трудностями, боятся показаться…
 
 

Что окружает детей -1

Самая большая услуга, которую человек может оказать стране и человечеству, — это, пожалуй, вырастить детей, Джордж Бернард Шоу ДЕТИ УЧАТСЯ НА ПРИМЕРЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ Если дети живут в обстановке…

Комментарии:
Натуся: Детей окружает ЛЮБОВЬ, МИР, ТЕПЛО, СЧАСТЬЕ И ДОБРОТА!
Парабозонов: Враждебная группа детей.
Анастасия: Детей окружает забота, тепло, ласка, добро-это от мамы! Зло, ненависть, зависть-это от врага! Красота, обоятельность, привлекательность-от девочки которая нравится. Рыбалка, охота, машинки и всё такое-от…

 
 

Ведите дневник 0

Подавляющее большинство ГЕНИЕВ всех времен и народов практиковали эти приемы в том или ином виде с завидным постоянством. А вторая их особенность - долгосрочный эффект, который появляется не через…
 
 

А что окружает ваших детей? 0

Самая большая услуга, которую человек может оказать стране и человечеству, — это, пожалуй, вырастить детей, Джордж Бернард Шоу ДЕТИ УЧАТСЯ НА ПРИМЕРЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ Если дети живут в обстановке…
 
 
1   2  3  4  5  6  7